8(385-63)29-7-31

Алтайские переписчики не только стараются сделать свою работу в рекордные сроки, но и участвуют в спортивных мероприятиях.

В Кулундинском районе Алтайского края на стадионе «Локомотив» прошла физкультурно-спортивная встреча между членами участковых избирательных комиссий, впервые голосующими избирателями и сборной счетных участков СХМП.

С приветственным словом выступила заместитель главы администрации Кулундинского района Валентина Карпенко. Она поздравила участников состязаний и болельщиков, а также призвала принять активное участие в сельскохозяйственной микропереписи.

По итогам соревнований по дартсу, прыжкам в длину через длинную скакалку, легкоатлетической эстафете, броскам в кольцо и прыжкам в длину с места первое место заняла команда впервые голосующих избирателей.

Все участники соревнований были награждены дипломами и именными подарками.

Праздник был организован Кулундинской районной территориальной избирательной комиссией совместно с отделом по физической культуре и спорту комитета по культуре, физической культуре и спорту и Кулундинским районным подразделением статистики с целью популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни, повышения гражданской активности жителей Кулундинского района.

Стоит отметить, что по состоянию на 25 августа, переписчики СХМП в Алтайском крае собрали сведения о 447,3 тыс. объектах, это более 96% от их общего количества.

Алтайкрайстат

20210812 101406 foto14082021 14 IMG 7885

© 2013 Официальный сайт Администрация Ярослав-Логовского сельсовета, Родинского района, Алтайского края